• 2020.3.01(Sun)

    Cannes Idol Expo【1部】

    [ACT]
    WEAR / 棘 / sui sui / 340.29m/s / NECRONOMIDOL / HANAMUKE / YORUWA KOREKARA
  • 2020.3.01(Sun)

    Cannes Idol Expo【2部】

    [ACT]
    棘 / KING∞RAGE / 少女模型 / sui sui / SORASHIDO / NECRONOMIDOL / 僕らの存在証明 / YORUWA KOREKARA / A Little Bit
  • 2020.3.02(Mon)

    KAITO&KAZATO Pre やりすぎ共同企画 ~食と音楽 喰らいな祭~

    [ACT]
    おそ松路さん / モグ / Cattleya / ろっくすとーん / キャッシュバック / Akubi  / クリープ姫ちゃんず:Re  / いそわバンド / ロング・グッドバイ / Dear Wendy / ええな林檎 / 啓介、某、月明かり / アルミホイル / オームーン / コロナナモレモモ2号店 / すーぱー卍ぶーん / GIVE ME MC / 流星の滝に誘いしホウエンの龍 / SUPER JUNIOR / ロイヤルミルクティー
  • 2020.3.04(Wed)

    DROP×Zirco Tokyo×club KNOT Presents LIVER GIVE UP TOUR 2020

    [ACT]
    【DROP BAND】音武者 / ANVITAUPE【KNOT BAND】Hameln / ラノマインド【FOOD】テキサス食堂
  • 2020.3.05(Thu)

    SUNSHINE DUB pre. "SUN DUB Mix vol.3"〜 TOMORROWS BAD SEEDS JAPAN TOUR 2020〜

    [ACT]
    TOMORROWS BAD SEEDS(USA,california) / HAKAIHAYABUSA / SUNSHINE DUB / and more!! [DJ] GODTZ (BALL&CHAIN/FMC) / HIDEKING (FMC/AFTER9)
  • 2020.3.06(Fri)

    Greedy Black Hole JAPAN TOUR 2020

    [ACT]
    Greedy Black Hole(台湾) / SOUNDWITCH / BLOOD STAIN CHILD / Kill The Past / and more!!
  • 2020.3.07(Sat)

    sleepyhead 2ND ANNIV. TOUR 「nighthawks」

    [ACT]
    sleepyhead
  • 2020.3.08(Sun)

    WONDER WORLD vol.37

    [ACT]
    麻美ゆま/愛はズボーン/AH(嗚呼)/相谷レイナ/アミーガス/Yes Happy!/OUTSKIRTS/WEAR/O'CHAWANZ/エレクトリックリボン/エレファンク庭/カイ/カメトレ/加納エミリ/彼女のサーブ&レシーブ/クマリデパート/963/クロスノエシス/くぴぽ/SAKA-SAMA/最高じぇねれーしょん/里咲りさ/せのしすたぁ/No Surprises /代代代/ダブルハピネス/DESURABBITS/万里慧/lyrical school/吉河順央/栗原ゆう(ピンクバンド) and more…
  • 2020.3.09(Mon)

    Goodfellows -vol.1-

    [ACT]
    シークレット(当日解禁) / LEAVE MY THRONE / Northern Factory / Color of Thread / PLOGENDS / Wivertake【FOOD】テキサス食堂
  • 2020.3.10(Tue)

    『the Raid. × NEVERLAND 2マン~大阪編~』

    [ACT]
    NEVERLAND / the Raid.
  • 2020.3.13(Fri)

    北海道グルメフェス 《出張!蝦夷マルシェ》in 大阪 2020 Spring

    [ACT]
    【LIVE ACT】万里慧 / 大阪☆春夏秋冬 / くぴぽ / ようよう / P.P.ガールズ / 最高じぇねれーしょん【蝦夷マルシェメンバー】新藤まなみ【FOOD MENU】宝永の肉汁シソおろし餃子 / 士幌産ポテトフライ / 牛トロフレーク丼 / ちょっと汁あり坦々麺
  • 2020.3.14(Sat)

    HUL OVER presents. 『MONEY GAME』 クラウドファンディング大成功特別企画‼‼〜さぁ全国行脚ツアー行ってらっしゃいの巻〜

    [ACT]
    HUL OVER / DUFF / Koki Tanaka / Meth.蜃気楼 / the iolite / CIVILIAN SKUNK / 音武者(O.A)
  • 2020.3.15(Sun)

    NELとヲタルのアイドルイベント

    [ACT]
    順次発表!乞うご期待☆
  • 2020.3.17(Tue)

    口達者〜芸人とラッパーのMCバトル〜

    [ACT]
    【MC】見取り図盛山 / HIDADDY【出演者】 ・芸人バトラー からし蓮根 青空 / クロスバー直撃渡邊 / ザ・プラン9 ヤナギブソン / ツートライブ周平魂 / 藤崎マーケット トキ / 爆ノ介 / 守谷日和 / ラニーノーズ山田
  • 2020.3.19(Thu)

    Howl of Underdogs"世界解放TOUR" × Payday Tape2 Tour

    [ACT]
    Howl of Underdogs / Payday / LOCANDA / Kill The Past / and more!!【FOOD】テキサス食堂
  • 2020.3.20(Fri)

    CHASED BY GHOST OF HYDEPARK PRE. WOLFPACK-DIGITAL SINGLE [PICTURE│NOT ENOUGH] RELEASE TOUR FINAL

    [ACT]
    CHASED BY GHOST OF HYDEPARK / A Barking Dog Never Bites / All in Faze / NoisyCell / DURAN / RIGEL andmore!!
  • 2020.3.21(Sat)

    感染² ジェネ★&祭-まつり-バースデーツアー 『今年も誕生日をまとめられてしまった…大阪編』

    [ACT]
    感染²
  • 2020.3.22(Sun)

    NOZFEST '20

    [ACT]
    Yellow Studs / ウパルパ猫dogプロペラ猫dogいぬ / 穢土川番狂わす / 奏手候 / soratobiwo / それでも尚、未来に媚びる / TAKIMOTO.age / ネコレクション / バニーブルース / モケーレムベンベ / 理科室コーヒー実験ブレンド / レベル27 / ロボトミートロボ / 淀川パリジェンヌ / AOI MOMENT / Bacon / ギャーギャーズ / メメタァ / それでも世界が続くなら / シンガロンパレード / GET BILL MONKEYS / さよならパリス / 匕首蝮 / Brian the Sun / LONE / みるきーうぇい / 弱虫倶楽部 / さんかくとバツ / the cibo / ARKS / YUMEGIWA GIRL FRIEND / ANABANTFULLS / 虎の子ラミー / The BEG / ブルボンズ / スキッツォイドマン / 糖質制限 / アラウンドザ天竺 / メタボリックシンジゲート / アシュラシンドローム andmore!!
  • 2020.3.27(Fri)

    VS NEKO vol.1

    [ACT]
    Neko Hacker with くいしんぼあかちゃん・ななひら・ましろ、Yunomi with nicamoq、きあと(ライブペイント)
  • 2020.3.28(Sat)

    Ailiph Doepa 5th Single「Cocoon」Release Tour 「Unveiling Creatures Anthem Tour」

    [ACT]
    Ailiph Doepa / SHIMA / Broken By The Scream
  • 2020.3.29(Sun)

    MUSIC☆PRIMER〜日向ちよ生誕〜

    [ACT]
    SORASHIDO/YORUWAKOREKARA/Stella Luce/No Surprises/トリアエズアイドル他
  • 2020.3.30(Mon)

    イチノモトレイBirthday party 筋肉マンへの道

    [ACT]
    【BAND】GIMMICK_SCULT / aivolic / アシガルユース / WORLD WAND WOOD【sub stage】ヒラカワリョウ / 後藤大 / ウエダケイタ