• 2022.2.01(Tue)

    御影ミオ生誕祭

    [ACT]
    侵喰ぴぴぴKLAXON / NINOSE NINA / ディノゾール / HEARTBEATS
  • 2022.2.04(Fri)

    ROLL IN ROCK EX II

    [ACT]
    KNOCK OUT MONKEY / SHADOWS
  • 2022.2.05(Sat)

    HelloYouth ツアータイトル近日発表予定

    [ACT]
    HelloYouth
  • 2022.2.05(Sat)

    MAGICAL SPEC1周年記念ツアー「first one magic!」

    [ACT]
    MAGICAL SPEC
  • 2022.2.06(Sun)

    バミューダ★バガボンド 4thアルバム【我カク闘ヘリ】レコ発ライブ

    [ACT]
    バミューダ★バガボンド / 赤犬 / SUNSHINE DUB / 244(YOUTH ANTHEM)
  • 2022.2.08(Tue)

    FROM NOW ON

    [ACT]
    Worth of the Youth / Match Box / Bear Knuckle / Maze Walker / Psychedelic Joe / SheeSawHarm / ギークラーケン
  • 2022.2.10(Thu)

    LEGEND vol.2-MeMe BIRTHDAY BASH!!-

    [ACT]
    FALL OFF / cig out(東京) / DISCORD SILENCE(札幌) andmore!!
  • 2022.2.10(Thu)

    ナクメメBAR vol.36-MeMe BIRTHDAY SP!!-【また婚期逃しましたありがとう♥】

    [ACT]
    【FOOD】小料理屋うまなみ 【DJ】クースケ(loose banquet) / GUSSAN(OVER LIMIT/Goith) / BOB(BAR808) / nozomi / たむたむ / せりな / まやちん / リホ / 姉妹ショックパーティー / 大和 / おざゆー / マツモ・デラックス / ゆうし(CRAZY NIGHT) / タッカー / NaKK(ナクメメBAR)
  • 2022.2.11(Fri)

    My Best Friend ワンマン公演〜小倉もなかBirthday Live in 大阪〜

    [ACT]
    My Best Friend
  • 2022.2.12(Sat)

    Seven Billion Dots Presents 「Dots Fes Vol.3」

    [ACT]
    Seven Billion Dots
  • 2022.2.15(Tue)

    DROP×FREE×DROP〜バレンタインSP〜

    [ACT]
    匿名ミラージュ/husky/SIPP/ディノゾール/REBEL REBEL/EVERYTHING IS WONDER/ミミヒメ/うつろヰ
  • 2022.2.17(Thu)

    set in motion vol.1-Mez-zo-forute 2nd E.P.『蛍雪』東名阪release tour 2022-

    [ACT]
    Mez-zo-forute (名古屋) / Slumdog Slumber / 雨と理科室 / Cyanos Ego / ゴードマウンテン / and more...
  • 2022.2.18(Fri)

    RAYJI Birthday 主催Event 大阪編

    [ACT]
    RAYJI / joppin:cal / 遣ノ雨 / 白航
  • 2022.2.20(Sun)

    OVER KILL vol.8

    [ACT]
    miscast-band set- / DEXCORE / PROMPTS / (O.A)Color of Thread
  • 2022.2.22(Tue)

    にゃんにゃんにゃん!!〜にゃんこちゃん大集合だよわっしょいSP〜

    [ACT]
    匿名ミラージュ/husky/なにわキャッツ/少女模型/幻影少女/ミミヒメ/青薔薇花束/うつろヰ
  • 2022.2.23(Wed)

    MAWA LOOP OSAKA 2022

    [ACT]
    詳細欄を確認お願いします。
  • 2022.2.24(Thu)

    猫背と撫で肩ツアー

    [ACT]
    佐竹惇 / りょたち