• 2021.11.02(Tue)

    PANIC in the PARTY vol.2

    [ACT]
    匿名ミラージュ / ディノゾール / coboreru / アノンクララ andmore!!
  • 2021.11.03(Wed)

    スナックウツシヨvol.3 minialbum発売記念ライブ〜ウツシヨを温泉旅行に連れてって〜

    [ACT]
    ウツシヨ/ THE SHEGLAPES / 半袖セミナー / パレットパレッツ/(O.A)ウツシヨ昭和歌謡曲メドレー【FOOD】リカコママが何か作る
  • 2021.11.05(Fri)

    PANIC in the PARTY vol.3

    [ACT]
    アングリラ / 匿名ミラージュ / Dimrays / アノンクララ andmore!!
  • 2021.11.07(Sun)

    君のヤミは全部僕が背負う。  4th Anniversary Live "HELLO Your Darkness."  昼の部

    [ACT]
    君のヤミは全部僕が背負う。 / PLEVAIL / ディノゾール / Li-V-RAVE / 激情リフレイン / ひつじ三角形
  • 2021.11.07(Sun)

    君のヤミは全部僕が背負う。4th Anniversary BANDSET ONEMAN  "HELLO Your Darkness."

    [ACT]
    君のヤミは全部僕が背負う。
  • 2021.11.10(Wed)

    大阪DROPベイベーNight vol.2

    [ACT]
    世史久 / miku / ELKst. / MONJI2C / ウルトラソウル / 藤沢夕夏 / 波桜ユーヤ / CUBE
  • 2021.11.11(Thu)

    侵略ライブ-やみにゃん 3さい きねんび!-

    [ACT]
    やみにゃん / Akrasiel / 殿との / くるみっちぼんぼん / Emi-chan / 幻影少女 / 少女模型
  • 2021.11.12(Fri)

    LVST CROTCHET 2nd Single "Dawn" Release EVENT

    [ACT]
    LVST CROTCHET / GIG MACK / Flame in Frame / 余日 / キミトアイトハ / La nuit
  • 2021.11.14(Sun)

    【振替公演】GAM!主催イベント GAMIZIN 02 ガク生誕主催サーキット

    [ACT]
    GAM! / Awake / 企カクモノ / The Benjamin / Jin-Machine / JE:NOVA / ZON / Houts / Magick-マギック- / マチルダ
  • 2021.11.18(Thu)

    シラヌハソング番外編〜イマココ!〜

    [ACT]
    TRACK15 / キミトアイトハ / O-MooN / アドアスタリア / 大村ジーニアス(BAND) / 他 オープニングアクト:うつろヰ
  • 2021.11.19(Fri)

    【振替公演】ごくごくビーバー -DROP18th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    ジュースごくごく倶楽部 / おとぼけビーバー
  • 2021.11.21(Sun)

    【振替公演】AMATSUKAセカンドシングル 『きみとパンツ/クローゼット』 クラファンストレッチゴール達成 記念LIVE

    [ACT]
    AMATSUKA
  • 2021.11.30(Tue)

    The Emotional vol.1

    [ACT]
    ZEYΣ/ Maze Walke / Psychedelic Joe / Bear knuckle / cig out (fr.Tokyo)